Уважаемые екатериновцы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днём села!
Уважаемые екатериновцы!.

Несмотря на то, что ваш хутор небольшой по площади, его не увидишь на карте мира, но здесь живут удивительные люди, которых отличают щедрость и радушие,  отзывчивость и трудолюбие, которые неустанно заботятся о родном крае.
Я благодарю всех жителей за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них - любовь к малой родине и великой стране.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, отличного праздничного настроения, стабильности и уверенности в будущем!
Пусть ваша территория будет всегда красивой и уютной, а екатериновцы живут в радости и благополучии!
Мира Вам и достатка!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С.И. Бикетов