Поздравляем работников и ветеранов дошкольного образования района с профессиональным праздником - Днём работника дошкольного образования!.

Вы посвятили свою жизнь высокому призванию – воспитанию маленьких жителей района. Благодаря вашей заботе, любви и вниманию детские сады становятся для воспитанников вторым домом, где дети познают мир и открывают в себе таланты, формируют важные нравственные качества – учатся взаимопомощи, трудолюбию, дружбе, уважению к старшим. Все это во многом определяет будущее каждого ребёнка, помогает ему стать успешным и счастливым в дальнейшей жизни.

Уважаемые воспитатели! Спасибо вам за благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От чистого сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!