Дорогие жители села Покровка!

Сердечно поздравляем вас с Днём села!
Дорогие жители села Покровка!.

Этот праздник является одним из самых любимых, которого с нетерпением ждут все жители. Для одних – это повод приехать в родные места, для других – возможность погулять со всей семьей на праздничных мероприятиях.

Мы рады, что вас объединяет забота о родном крае, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным.

Желаем Покровке стабильности и процветания, а замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, благополучия!