Награждение членов участковых избирательных комиссий за работу

Автор: Администрация Волоконовског...
Награждение членов участковых избирательных комиссий за работу.

Члены участковых избирательных комиссий, проводивших голосование в приграничных территориях на прошедших выборах, получили награды за работу от главного федерального инспектора по Белгородской области Ольги Николаевны Кремнёвой. Она поблагодарила их за работу. Награждение проходило 12 октября.

Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО  награжден Александр Анатольевич Лазько, член участковой избирательной комиссии № 473 села Тишанка.

Председатель Областной избирательной комиссии Игорь Владимирович Лазарев всем пожелал всего самого хорошего и доброго.

Поздравляем. Так держать!