Автор: Администрация Волоконовског...
Посвятили ученические столы военнослужащим, погибшим в специальной военной операции на Украине, – Сергею Постникову, Николаю Филимонову и Богдану Михайловскому.
«Парты Героев» открыли в Фощеватовской, Волчье-Александровской и Погромской средних школах.
За Партами будут сидеть отличники и ребята, которые ведут активную общественную работу. Мы уверены, что мальчишки и девчонки этих школ гордятся нашими героями.
В патриотических мероприятиях принял участие глава муниципалитета Сергей Бикетов. Он обратился к родственникам защитников со словами поддержки и сочувствия.

Наши военнослужащие сейчас демонстрируют исключительные примеры храбрости и самопожертвования в ходе специальной военной операции. Восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые встали на защиту родной земли в сложный для неё момент. Мы будем всегда помнить их как героев, которые отдали жизнь за свою страну.