Уважаемые волоконовцы! В этом году Белгородская область приняла участие во II Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

От региона подано 54 заявки из 17 муниципальных образований.

От нашего района представлены:
🔷 в номинации «Самый дружный дом» подано две заявки – д. 12 по ул. Ленина п. Волоконовка;
🔷 д. 3 по ул. Центральная с. Шидловка;
🔷 в номинации «Лучший двор» выдвинут д. 37 по ул. Ленина п. Волоконовка;
🔷 в номинации «Лучший подъезд» – д. 33 по ул. Мизерского п. Волоконовка.

Чтобы принять участие в «Народном голосовании» конкурса, необходимо пройти процедуру верификации. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Вы можете отдать свой голос лишь за одного участника в каждой из номинаций.

❗ Народное голосование проводится на сайте https://moydom.er.ru, которое продлиться до 30 ноября текущего года.
Давайте поддержим наших земляков!