Искренне выражаем вам слова благодарности за сложную и порой опасную работу.
Поздравляем сотрудников органов внутренних дел и ветеранов с профессиональным праздником!.

Вы ежедневно доказываете свою преданность Отечеству, постоянную готовность надежно защитить безопасность и интересы родного края, области, страны. Об этом свидетельствует слаженный труд коллектива отдела внутренних дел на территории района.

Особых слов признательности в этот день заслуживают ветераны ОМВД, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе! Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким! С праздником!