Уважаемые бухгалтеры Волоконовского района и ветераны отрасли!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем бухгалтера России!
Уважаемые бухгалтеры Волоконовского района и ветераны отрасли!.

Ваша работа требует постоянного внимания и сосредоточенности даже на мельчайших деталях. Но благодаря кропотливому труду сотрудников отрасли, организации и  учреждения успешно работают и развиваются.
Ваш профессионализм служит основой для принятия важнейших управленческих решений, без которых невозможно стратегическое планирование и выстраивание перспективных направлений для развития.
Пусть накопленный опыт и в дальнейшем позволяет добиваться высоких результатов в вашей профессиональной деятельности.
Искренне  желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, карьерного роста и семейного благополучия!
Пусть все балансы легко сводятся, а сложные расчеты будут для вас простыми и понятными!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                  С. Бикетов

Председатель Муниципального