Стали известны итоги муниципальной олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Победителем олимпиады среди 9-классов признан Величко Даниил из Староивановской средней школы. Призёрами стали Лысенко София из Волоконовской средней школы 1 и Руднев Дмитрий из Пятницкой средней школы.

Среди 10-классов первое место у Пышной Александры из первой Волоконовской школы, второе место у Киселева Ивана студента Ютановского агромеханического техникума, третье место у Шилова Богдана из Погромской средней школы.

Среди 11-классов победитель Сергиенко Софья, учащаяся первой Волоконовской средней школы. Кирносова Дарья и Демченко Маргарита учащиеся Староивановской и Погромской средних школ стали призёрами.
Так держать .