Очередное заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии состоялось 23 ноября 2023 года.

В работе заседания комиссии принял участие главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Михаил Пахунов.
Были утверждены итоги проведения олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Ознакомились с представленными работами на районный конкурс среди библиотек по повышению правовой культуры избирателей и согласились с решением конкурсной комиссии.
Рассмотрели номенклатуру дел избирательной комиссии на 2024 год.
Члены комиссии ознакомились с постановлениями областной избирательной комиссии.