Дорогие женщины Волоконовского района!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!
Дорогие женщины Волоконовского района!.

Этот день помогает нам еще глубже понять, насколько священна и важна главная миссия женщины – рождение и воспитание детей. К самым родным и единственным нашим мамам мы испытываем всю глубину чувств, которые присущи человеку: любовь, признательность, нежность, трепет переживаний. В мамах – наша жизненная опора, у них мы черпаем главные нравственные уроки, учимся любить и прощать, и, пока они живы, сколько бы лет нам ни исполнилось, мы – дети.
Сердечно благодарим вас, дорогие женщины, за бесценный материнский труд, любовь, доброту и мудрость. Низкий поклон многодетным мамам, а также воспитывающим детей с особенностями здоровья. Ваша любовь способна творить чудеса!
Спасибо вам за неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость. Пусть ваши дети и внуки радуют вас своими вниманием и успехами. Будьте здоровы, любимы и счастливы!
От всей души желаем всем матерям крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть сбываются ваши сокровенные мечты и оправдываются надежды.

С уважением,
Волоконовского района                                               С. Бикетов