Ремонт железнодорожного переезда.

Ремонт железнодорожного переезда..

Для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта через железнодорожный переезд 714 км пк2 станции Волоконовка Валуйской дистанцией пути будут производиться ремонтные работы по очистке балласта, по смене скреплений. Технология данного вида работ предусматривает демонтаж переездного настила для возможности ремонта железнодорожного пути на время производства работ.

Валуйская дистанция пути проведёт закрытие железнодорожного переезда 714 км пк2 станции Волоконовка 6 декабря 2023 года с 07:00 до 18:00 часов.

Объезд можно осуществлять через п. Пятницкое и путепровод 712 км пк1