Активисты партии «Единая Россия» и волонтеры Молодой Гвардии формируют продуктовые наборы для одиноко проживающих граждан Волоконовского района старше 60 лет, получающих федеральную социальную доплату к пенсии..
С инициативой поддержать пожилых людей, которые по разным обстоятельствам оказались одни и имеют небольшую пенсию, выступил секретарь регионального отделения партии, губернатор области Вячеслав Гладков. На территории Волоконовского района проживает 204 человека из данной категории граждан. В ближайшее время продуктовые наборы будут доставлены адресатам.