По результатам проведенной проверки исполнения жилищного законодательства, выявлены нарушения в нормативных правовых актах,.

По результатам проведенной проверки исполнения жилищного законодательства, выявлены нарушения в нормативных правовых актах, регулирующих управление и распоряжение муниципальной собственностью в пяти сельских поселениях, выразившиеся в отсутствии установленных норм, регулирующих порядок выявления, учета и оформления в муниципальную собственность выморочного имущества и оформления права муниципальной собственности на выморочное имущество.

С целью устранения выявленных нарушений главам сельских поселений принесены протесты.