Уважаемые работники и ветераны банковской системы!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем банковского работника России!
Уважаемые работники и ветераны банковской системы!.

Деятельность отечественной банковской системы является надежной опорой развития экономики и социальной сферы. Во многом этому способствуют постоянное расширение спектра предоставляемых услуг, ответственность, новаторство и стремление работников банковской сферы соответствовать самым современным и передовым профессиональным стандартам.

Благодаря преданности профессии сотрудников банковской системы, деятельность банка всегда отличается универсальностью, надёжностью, отличным сервисом и своевременностью.

От всей души желаем всем работникам банков сохранять высокий творческий потенциал. Пусть индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность и такт и дальше остаются вашей визитной карточкой.

Здоровья вам, успехов, дальнейшего процветания и всего самого наилучшего!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                       С. Бикетов

Председатель Муниципального