14 декабря 2023 года в 10:00 часов в ЦКР поселка Волоконовка состоятся общественные слушания по вопросу формирования окончательного реестра водоемов, для включения в областную программу очистки на 2025 г..
В целях продолжения выполнения работ по восстановлению водных объектов на территории Белгородской области, 14 декабря 2023 года в 10:00 часов в ЦКР поселка Волоконовка состоятся общественные слушания по вопросу формирования окончательного реестра водоемов, для включения в областную программу очистки на 2025 г.
Водный объект, выбранный по итогу обсуждений, общей площадью не должны превышать 20 тыс. м², должен быт в общем пользовании, не должен использоваться для товарного рыбоводства, платной любительской рыбалки. В случае очистки пруда, гидротехническое сооружение, образовавшее данный водоем, должно находиться в собственности муниципального образования или быть бесхозяйным и не должно находиться в аренде. Прилегающий к месту проведения работ участок должен находиться в государственной/муниципальной собственности и не должен быть предоставлен в аренду.
Ознакомиться с документацией и внести предложения по рассматриваемому вопросу можно по адресу: 309650, Белгородская область, Волоконовский район, п. Волоконовка, ул. Ленина, 68, здание управления сельского хозяйства в рабочие дни с 8:00 часов до 17:00 часов (перерыв на обед с 12:00 часов до 13:00 часов), кабинет № 4, по адресу электронной почты ush.dolgov@mail.ru., по номеру телефона 5-02-68.
Прием письменных и устных предложений прекращается в 17:00 часов 09 декабря 2023 года.