Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного фонда!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём образования Пенсионного фонда Российской Федерации!
Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного фонда!.

От чёткой и слаженной работы сотрудников клиентской службы района зависит благополучие каждого нашего жителя. Фонд выступает как важный гарант уверенности в завтрашнем дне, гарант социальной защищённости граждан.
С начала текущего года Пенсионный фонд был объединен с фондом социального страхования, теперь они являются крупнейшей системой оказания социальных услуг – выплат пенсий и льгот, учёта пенсионных прав застрахованных лиц, выдачи сертификатов на получение материнского (семейного) капитала.
Приятно отметить, что работников клиентской службы неизменно отличают не только профессионализм и компетентность, добросовестное и своевременное выполнение поставленных задач, но и высокие личные качества, уважительное отношение к каждому человеку и его проблемам.
Примите искренние слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу, за доброту и внимание ко всем тем, кто  нуждается в  помощи.
Желаем всем работникам и ветеранам пенсионной службы крепкого здоровья, согласия, оптимизма, семейного благополучия, мира и добра.
Пусть ваш благородный труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому Вы отдаете свое душевное тепло.

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С. Бикетов

Председатель Муниципального