Торжественная церемония «Посвящение в кадеты» состоялась для воспитанников Волоконовского детского сада №1 «Березка».

Почетное право посвящения ребят в ряды юных инспекторов движения предоставлено Алексею Пашкову, начальнику ОМВД России по Волоконовскому району в п. Волоконовка и Роману Каблучко , начальнику ОГИБДД ОМВД России по Волоконовскому району. Также воспитанников поздравили заместитель главы администрации Волоконовского района – секретарь Совета безопасности района Иван Карлин, глава администрации городского поселения «Поселок Волоконовка» Светлана Цыганкова и начальник управления образования администрации района Елена Водянова.

Желаем кадетам гордо нести звание юных инспекторов движения, быть достойными гражданами своей страны и примером для всех ребят!