На Волоконовской средней школы № 2 мобильный городок «Лаборатория безопасности» Станции юных техников города Новый Оскол провел мероприятие по безопасности дорожного движения.

В нем приняли участие обучающиеся 5 классов общеобразовательного учреждения.

Мероприятие по безопасности дорожного движения включало: теоретическую часть по безопасности дорожного движения с детьми, а также практическую часть с детьми по моделированию дорожных ситуаций.

Обучающиеся приняли активное участие в данном мероприятии, показали свои знания и умения по ПДД. За правильные ответы ребята получили в подарок сувенирную продукцию со световозвращающими свойствами для обеспечения безопасности на дороге.