Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Чудеса под Новый год действительно случаются, в канун долгожданного праздника для жителей и гостей с. Чапельное распахнул свои двери обновлённый сельский клуб

Чудеса под Новый год действительно случаются, в канун долгожданного праздника для жителей и гостей с. Чапельное распахнул свои двери обновлённый сельский клуб.

Маштабные строительные работы были проведены в рамках национального проекта «Культура».

С этим предновогодним событием местных жителей поздравили заместитель министра культуры Белгородской области Оксана Глущенко и глава администрации района Сергей Бикетов.

Теперь в клубе созданы благоприятные условия для общения жителей, для любительского художественного творчества, интересного досуга и отдыха взрослых и детей.

В обновлённых стенах Чаплянского сельского клуба действует 14 клубных формирований: вокально-хоровые, кружки декоративно-прикладного творчества, клубы по интересам, детский хореографический коллектив, студия театральных миниатюр.

Уважаемые жители села Чапельное! Пускай воплотятся в реальность все ваши мечты, удача будет на вашей стороне, здоровье и успех поселятся в вашем доме, а в сельском клубе всегда царит дух творчества и вдохновения.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie