Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Дорогие друзья! 2024 год объявлен в России Годом Семьи. К этой дае был приурочен большой семейный проект «Всей семьёй».

Дорогие друзья! 2024 год объявлен в России Годом Семьи. К этой дае был приурочен большой семейный проект «Всей семьёй»..

Участвовать в нём может любая российская семья. Что для этого нужно? Всё очень просто! Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти простую регистрацию:
📌 Вступить в сообщества проекта в ВК и ОК
Группа проекта в ВК – https://clck.ru/378MHs
Группа проекта в ОК – https://clck.ru/378SQC
📌 Написать в чат-бот проекта о готовности принять участие: https://clck.ru/3788FS
📌 Заполнить краткую информацию о себе и своей семье
📌 Раз в неделю вы получаете несложные задания, которые нужно выполнять ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. Например: нарядить ёлку, накрыть праздничный стол, посетить Волоконовский краеведческий музей, заняться спортом или смастерить поделку — главное, дружно, вместе!
📌 Выкладывайте фотографии всей семьёй в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» под специальными хештегами #всейсемьей и #всейсемьей31.

Самые активные семьи получат призы и подарки. Будет веселее и приятнее, если вместе с вами примут участие в проекте ваши бабушки, дедушки, тёти, дяди… И даже четырёхлапые и хвостатые друзья!

Все подробности о проекте можно узнать на сайте ВСЕЙСЕМЬЕЙ.РФ. Присоединяйтесь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie