Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Уважаемые собственники многоквартирных домов!

Уважаемые собственники многоквартирных домов!.

Администрация Волоконовского района уведомляет собственников жилых помещений многоквартирных жилых домов о том, что открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Белгородская область, Волоконовский район, с. Покровка, ул. Центральная, д. 1, с. Ютановка, ул. Студенческая, д.4, со сроком проведения 12 января 2024 года, не состоялся в связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации   от 06.02.2006 г. №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» администрацией Волоконовского района в течение    3 месяцев с даты окончания срока подачи заявок будет проведен новый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie