Дорогие земляки, участились случаи мошенничества!

В связи с этим напоминаем, что сотрудники Центрального банка РФ не уполномочены обзванивать граждан и не отправляют собеседникам копии своих документов через мессенджеры
Дорогие земляки, участились случаи мошенничества!.

В Банке России подчеркнули, что с помощью поддельных удостоверений мошенники пытаются убедить своих жертв в том, что ситуация реальная, а их денежные средства находятся в опасности. После того, как псевдо-сотрудники втираются в доверие, они предлагаю различные варианты для предотвращения потери денежных средств, например их необходимо перевести на «безопасный счет».

В случае возникновения любых сомнений касательно сохранности сбережений рекомендуем незамедлительно позвонить в колл-центр своего банка по номеру, указанному на обратной стороне платёжной карты или на его официальном сайте.