С профессиональным праздником – Днём российской печати поздравляем сотрудников газеты «Красный Октябрь» и ветеранов отрасли!.

На протяжении многих лет газета «Красный Октябрь» отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях, которые происходят в районе, о людях, которые здесь живут и работают.

От всей души желаем всем сотрудникам, ветеранам газеты «Красный Октябрь» крепкого здоровья и благополучия, творческой энергии и новых журналистских находок.
Пусть каждый новый день будет наполнен интересными событиями, хорошими новостями, принесет успех во всех делах и начинаниях!