Уважаемые жители с. Шеншиновка!

Уважаемые жители с. Шеншиновка!.

Со всей теплотой и сердечностью поздравляю Вас с Днем села!

Село Шеншиновка – один из прекрасных уголков Волоконовского района со своей славной историей, неповторимыми традициями и замечательными людьми – трудолюбивыми, энергичными и талантливыми.

Отрадно, что шеншиновцев объединяет забота о родном селе, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным. Уверен, что вы останетесь настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми и любящими.

Уважаемые земляки! Желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях, а  вашему селу дальнейшего процветания, новых побед и достижений! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

С уважением,
глава администрации
Волоконовского  района                                                               С. Бикетов