Выбрана территория для благоустройства в первоочередном порядке в 2025 году

С 12 января по 18 января 2024 года проходило голосование по выбору общественной территории
Выбрана территория для благоустройства в первоочередном порядке в 2025 году.

С 12 января  по 18 января 2024 года состоялось голосование по выбору общественной территории, подлежащей в первоочередном порядке включению в программу федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В голосовании приняли участие более 50 жителей Волоконовского района.

Наибольшее количество предложений набрала общественная территория «Парк Победителей», которая будет благоустроена в первоочередном порядке в 2025 году.