Сбор предложений и замечаний принимаются в письменном виде
Администрация Волоконовского района уведомляет о проведении общественных обсуждений.

Администрация муниципального района «Волоконовский район» уведомляет о проведении общественных обсуждений Перечня общественных территорий, отобранных для проведения благоустройства на территории Волоконовского района в первоочередном порядке в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»
Сбор предложений и замечаний принимаются в письменном виде администрацией Волоконовского района по адресу: 309650, Белгородская область, Волоконовский район,  п. Волоконовка, ул. Ленина, 60, или по электронной почте: podotdel.gkh-volokonovka@yandex.ru, в период с 22.01.2024 года по 01.02.2024 года включительно.