Внимание! Опастные игрушки

Специалисты Роспотребнадзора по Белгородской области выявили продукцию, которая не соответствует Техническому регламенту Таможенного союза
Внимание! Опастные игрушки.

Фигурки «Герои Вселенной» с маркировкой «Битвы галактик» (артикул: 201803013, штрихкод: 6920180316392, номер партии 201803013/0818) содержат в своем составе слишком большое количество олова. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Белгородской области.
Специалисты выявили продукцию, которая не соответствует Техническому регламенту Таможенного союза о безопасности игрушек по показателю «олово». По закону за нарушение требований отвечает изготовитель из КНР.
В случае установления фактов реализации игрушек «Герои Вселенной» с маркировкой «Битвы галактик» с вышеуказанными характеристиками, незамедлительно сообщите в Управление Роспотребнадзора.