Конкурс по благоустройству территорий среди частных домовладений, многоквартирных домов, улиц городских и сельских поселений Волоконовского района.

Из года в год территория нашего района становится всё привлекательней и краше, что  радует не только нас, но и гостей. Навести  порядок, озеленить, украсить территории района это забота не только муниципальных органов, но и каждого жителя.

С целью придания значимости благоустройства личных и коллективных домовладений, а также территорий городских и сельских поселений района ежегодно в апреле проводится районный месячник благоустройства территорий городских и сельских поселений Волоконовского района.

В связи с вышесказанным объявляется конкурс по благоустройству территорий среди частных домовладений, многоквартирных домов, улиц городских и сельских поселений Волоконовского района.

В конкурсе могут принять участие бюджетные организации, образовательные учреждения и жители Волоконовского района.

Победители Конкурса награждаются Благодарственным письмом главы администрации района с вручением денежной премии.

Приглашаем желающих принять участие в данном конкурсе, для необходимо обратиться в администрацию Вашего поселения.