В вблизи хутора Евдокимов прошла высадка саженцев в рамках акции по ремонту зеленых насаждений областной программы «Зеленая столица».

В мероприятии принимали участие 70 человек: студенты Ютановского агро-механического техникума, работники ООО «Русагро-Инвест», участка тепловых сетей, районной эксплуатационной газовой службы, ветеринарной станции, управлений образования, культуры, социальной защиты населения, сельского хозяйства.

Всего произведен ремонт зеленых насаждений на площади около 20 га.

Выражаем огромную благодарность и желаем крепкого здоровья всем участникам мероприятия.