Извещение о возможности предоставления земельных участков и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии со статьями 39.6, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области информирует о возможности предоставления гражданам земельного участка и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 20 лет земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 31:20:0204008:346, площадью 5500 кв. м, расположенный по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, с. Коровино, ул. Островок, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды таких земельных участков.
Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Дата начала приема заявлений – 9 февраля 2024 г.
Дата окончания приема заявлений – 11 марта 2024 г.
Прием заявлений производится с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60, 3 этаж, кабинет № 40, (отдел муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района) телефон: 8 47 (235) 5-00-93.
Адрес для направления заявлений посредством почтовой связи: 309650, Белгородская область, Волоконовский район, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60 (отдел муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района)
Ознакомление со схемой расположения земельного участка – в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) в течение периода приема заявлений по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60, 3 этаж, кабинет № 40, телефон:  8 47 (235) 5-00-93.