Уважаемые земляки! От чистого сердца поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

Уважаемые  земляки!  От чистого сердца поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества!.

В этот праздник мы чествуем всех тех, кто посвятил себя военной службе и твердо хранит верность Отчизне, присяге и армейскому братству.

Мы гордимся земляками-защитниками всех поколений. С безмерной благодарностью вспоминаем подвиг ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта, участников локальных войн. Поддерживаем и с уважением относимся к защитникам, которые в настоящее время выполняют боевые задачи, с оружием в руках отважно ведут борьбу с противником, сохраняют и укрепляют безопасность страны.

Каждый из них - настоящий герой. Герой своей семьи, своей малой Родины, своей страны.

Спасибо вам, наши защитники, за мужество и героизм, смелость и отвагу!

Желаем всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира и благополучия, крепости духа и осуществления всех намеченных планов!
 Пусть над нашей Отчизной всегда будет мирное небо.

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                              С. Бикетов

Председатель Муниципального