Сергей Бикетов, глава муниципалитета, в неформальной остановке пообщался с многодетными жительницами нашего района
В Центре культурного развития п. Пятницкое собрались прекрасные женщины-мамы, которые воспитывают трёх и более детей.

2024 год объявлен Президентом Российской Федерации – Годом семьи. Всего у нас 353 многодетные семьи. Среди них – 265 воспитывают 3-х детей, 63 семьи – 4 детей и 25 семей – 5 и более ребят. В районе наблюдается положительная динамика количества многодетных семей – за последние 10 лет их число выросло более, чем на 40%.

Ценности любви и взаимной поддержки, доверия, передаются в семье из поколения в поколение. Разве это не счастье, иметь большую и дружную семью – великое счастье! Огромная миссия ложится на хрупкие и в тоже время сильные материнские плечи – воспитать своего малыша достойным гражданином Отечества.

Искреннее поздравляем всех мамочек в наступающим женским Днём! Пусть семья будет поддержкой для каждого из нас.