В Волоконовском районе чествовали лучших тружеников муниципалитета, которые внесли значительный вклад в развитие региона. Торжество посвятили 70-летию образования Белгородской области.

Наш регион обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом. Здесь живут талантливые и добрые люди с сильным характером. Наша область яркая и многоликая, каждый муниципалитет вносит особые черты в её образ. Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства.

Хотим поблагодарить творческий коллектив Белгородского Государственного Центра народного творчества за замечательный концерт в честь нашего общего праздника!

Поздравляем всех с 70-летним Юбилеем Белгородской области! Желаем мира и счастья, стабильного развития и процветания! Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, успехов, любви и согласия в семьях, всего самого доброго!

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-159960654_300342222