Приём граждан по личным вопросам

03 апреля 2024 года в 11:00 часов в администрации Волоконовского района (п. Волоконовка, ул. Ленина, д.60, 1 этаж) проведёт приём граждан по личным вопросам Мирончук Александр Сергеевич – начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области с соответствующими государственными инспекциями городов и районов - главный государственный инженер-инспектор области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов.
Приём граждан по личным вопросам.
Для записи на прием обращаться по телефону: 5-10-45.