Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата!

Уважаемые работники и ветераны  военного комиссариата!.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодёжи, достойно выполняете поставленные перед вами задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу. На вас лежит огромная ответственность по подготовке надёжных будущих защитников Родины.

Пусть верность обязательствам, лучшим воинским традициям и безграничная любовь к Родине будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении поставленных задач.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и всего самого доброго!

С уважением,
глава администрации
Волоконовского района                                                                        С. Бикетов

Председатель Муниципального