С 1 по 12 апреля 2024 года специалисты отдела санитарно-эпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области" проводят "горячую линию".

Вы можете задать вопрос и получить консультирование по вопросам:  разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания. Родительский контроль.

Обращения принимаются по телефону:

8 (47248) 2-75-49 - зав.отделом - врач по общей гигиене

8 (47248) 2-85-17 - помощник санитарного врача