Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Приглашаем работодателей к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2024 году

Приглашаем работодателей к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса  «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2024 году.

Предприятия и организации Волоконовского района независимо от организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической деятельности могут стать участниками Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2024 года.
Участие в конкурсе – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.
Конкурс проводится по 17 номинациям. Материалы конкурса по ссылке: https://mintrud.gov.ru/events/1384. Организация может принять участие в нескольких номинациях конкурса. 
Заявку на участие в конкурсе необходимо сформировать в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» по ссылке:https://ot.rosmintrud.ru/posts в информационно-коммуникационной сети Интернет, а также направить на бумажном носителе до 27 апреля 2024 года по адресу: п.Волоконовка, ул.Ленина, 60, каб.49. 
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(47-235)5-04-63. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie