Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Волоконовского района!

От чистого сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны  органов местного самоуправления Волоконовского района!.

На ваших плечах лежит большая ответственность, поскольку земляки доверили вам отстаивать их интересы. Вместе с жителями вы определяете приоритеты, решаете, что важно сделать в первую очередь. Своим трудом вам удается завоёвывать доверие людей, мотивировать их к участию в местных инициативах. О вашей работе можно судить по активности жителей, которые не просто участвуют в жизни района, но и сообща меняют его к лучшему!

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Спасибо вам за тесную связь с родной землей, когда каждый из нас всем сердцем, всей душой отдается порученному делу, обеспечивая счастье земляков.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, новых интересных проектов, успехов в их реализации, высоких достижений и побед!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С. Бикетов

Председатель Муниципального