Вниманию потребителя: выявлены факты оборота фальсифицированной продукции

Вниманию потребителя: выявлены факты оборота фальсифицированной продукции.

По информации Управления Роспотребнадзора по Белгородской области выявлены факты оборота фальсифицированного сливочного масла производства ООО «ЧИЗМИЛК» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 5).

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов установлено, что по указанным адресам вышеназванные организации деятельность не осуществляют.

Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.
В случае обнаружения указанной продукции на прилавках торговых предприятий Волоконовского района  просьба сообщить по телефону (47235) 5-01-44.