О занесении портретов на Доски Почёта

О занесении портретов на Доски Почёта.

В праздник Весны и труда -  1 Мая традиционно открываются Доски Почёта. В этот день чествуют тружеников, которые независимо от возраста и профессии своим умом, трудом, силой воли вносят вклад в развитие родного района.
Портреты организаторов выборов - Александра Лазько и Валентины Коликовой размещены на районной Доске Почета.

На Досках Почета в администрациях поселений размещены портреты - Елены Стреляевой, Жанны Поповой, Светланы Лисаконовой, Натальи Сидоровой, Ольги Зыбцевой, Наталии Кореевой, Любови Моренко, Марины Скорницкой, Елены Стародубцевой, Светланы Шенцевой, Екатерины Туголуковой, Людмилы Голубевой, Оксаны Поповой, Светланы Алейниковой, Виктории Белашовой, Татьяны Кротовой, Натальи Ивановой, Николая Попова, Аллы Васильцовой, Татьяны Тютюник, Аллы Гребенкиной, Елены Бородиной, Натальи Уваровой, Людмилы Лихачевой.