О Дне местного самоуправления

О Дне местного самоуправления.

Сегодня, 21 апреля 2022 года, в свой профессиональный праздник в центре культурного развития поселка Волоконовка собрались люди, которые имеют непосредственное отношение к местному самоуправлению. Это депутаты Земских и Поселковых собраний, представители местных администраций, председатели территориального общественного самоуправления, организаторы выборов, люди с активной жизненной позицией, готовые решать вопросы местного значения на благо жителей родного края.

Всех присутствующих с праздником, с Днем местного самоуправления, поздравили Сергей Бикетов, глава администрации Волоконовского района, Наталия Меланина, председатель Муниципального совета, Кристина Сердечная заместитель главы администрации района, руководитель аппарата главы администрации района, председатель районной профсоюзной организации.

Люди, которые отдают свои способности, силы и время служению народу, были награждены и поощрены различными наградами.

Почетной грамотой Избирательной комиссии Белгородской области была награждена Кристина Сердечная, заместитель главы администрации района.

Секретари участковых избирательных комиссий из поселка Волоконовка № 447 Марина Алтунина и из села Тишанка № 473 Наталья Бабешко были поощрены Благодарственными письмами Администрации Губернатора Белгородской области.

Председатель участковой комиссии в селе Борисовка № 446 Зинаида Шулепова получила Благодарственное письмо департамента внутренней политики Белгородской области.

Участники художественной самодеятельности центра культурного развития поздравили всех с профессиональным праздником.