Оби были направлена на случаи возникновения аварийной ситуации на объектах водоснабжения и канализации
Сегодня совместно с ГУП «Белводоканал» в районе были проведены учения по гражданской обороне с практической отработкой алгоритма действий руководства и сотрудников предприятия.

Основная цель тренировки - выполнение правильных действий при осуществлении мероприятий гражданской обороны, предупреждении и ликвидации локальных чрезвычайных ситуаций, а также проверка готовности спасателей, работающих непосредственно на объекте.

Учения играют важную роль в современных реалиях, о чём свидетельствует важность в срочном порядке локализовать и ликвидировать аварию на объектах водоснабжения и канализации.