5 сентября 2024 года стартовал 6-й этап проекта «Новые возможности», проект Губернатора Белгородской области для начинающих предпринимателей

5 сентября 2024 года   стартовал 6-й этап проекта «Новые возможности», проект Губернатора Белгородской области для начинающих предпринимателей.
Цель проекта – позволить амбициозным и предприимчивым белгородцам самореализоваться в бизнесе и способствовать развитию идей на первоначальных этапах становления.
Если вы гражданин Российской Федерации, достигли 18 летнего возраста, планируете заниматься предпринимательской деятельностью в Белгородской области, не являетесь субъектом малого и среднего предпринимательства то мы ждем вашу заявку на официальном сайте https://clck.ru/39Y9Yo.
Просим одобрить размещение на официальном сайте администрации района в разделе «Новости» и на страницах в социальных сетях информацию о проекте «Новые возможности» 6-й этап.