В УМВД России по Белгородской области выбрали лучших по профессии среди руководителей подразделений по вопросам миграции!!!.

19.04.2022 года в УВМ УМВД России по Белгородской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии». В нем приняли участие двадцать семь сотрудников органов внутренних дел из числа руководящего состава подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Белгородской области на региональном и районном уровнях - начальники, заместители начальников управлений, отделов, отделений, миграционных пунктов, имеющие общий стаж службы в сфере миграции не менее 5 лет, положительно характеризующиеся по службе.

Индивидуальная оценка конкурсанта слагалась из баллов, полученных за выполнение испытаний конкурса по теоретической части и практических заданий. Все участники достойно справились с испытаниями. Победителем регионального этапа стал майор полиции Дмитрий Михайлович Рыбалко начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Волоконовскому району, который представит Белгородскую область на федеральном уровне в г.Москва.