В текущем учебном году Пятницкая средняя общеобразовательная школа признана соответствующей статусу «100 лучших образовательных организаций».

В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарт, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации и по результатам комплексной оценки, проведенной ООО «НИИ СРП», установлено: деятельность Пятницкой средней общеобразовательной школы соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых образовательных услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Организация обладает высокой эффективностью образовательных услуг, вносит заметный вклад в развитие отрасли образования, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и персонал.

Главный принцип отбора – достоверность обрабатываемой информации, достигаемая использованием надежных и объективных источников аналитических данных (Росстат, Росстандарт, ФНС, ЕИС в сфере закупок, Реестр недобросовестных поставщиков).

Поздравляем коллектив Пятницкой школы с заслуженной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к покорению новых вершин!