В большом зале заседаний Правительства Белгородской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы-Белгородцы! Думай, решай, действуй!».

Команде «Ассамблея» Пятницкой средней общеобразовательной школы были вручены дипломы, сертификаты для поступления в ФГБУО «БГТУ имени В.Г. Шухова» и подарочные карты книжного магазина «Амиталь».

Учитель истории и обществознания Севостьянова Наталья Викторовна награждена дипломом Министерства образования Белгородской области за подготовку призеров конкурса.