Ты молод и хочешь заняться бизнесом? Тогда тебе к нам!

Ты молод и хочешь заняться бизнесом? Тогда тебе к нам!.

Администрация Волоконовского района сообщает молодым предпринимателям района о возможности получить грантовую поддержку безвозмездно на условиях софинансирования на свой проект или на реализацию бизнес-проекта «Создание магазина на колёсах в Волоконовском районе».

Финансовая поддержка до 500 тыс. рублей предоставляется министерством экономического развития и промышленности Белгородской области молодым предпринимателям в возрасте до 25 лет.

Для участия в конкурсе, получения помощи в формировании полного пакета документов и составления бизнес-плана на основании готовой бизнес идей обращаться в отдел муниципальных закупок и развития предпринимательства администрации района по телефону 8(47235) 5-01-44, адресу электронной почты: volokon-otdel@yandex.ru или лично по адресу: Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60, кабинет 49.