Автор: Избирательная комиссия Воло...
Очередное заседание муниципальной избирательной комиссии Волоконовского района состоялось 24 мая 2022 года.

В работе заседания комиссии принял участие главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Михаил Пахунов.

Члены комиссии обсудили выполнение плана мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя. Было высказано мнение о продолжении работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Принято постановление о награждении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса  юбиляров.

Присутствующие члены комиссии ознакомились с постановлениями Избирательной комиссии Белгородской области.

Организаторы выборов получили награды областного избиркома.