С кадастровым номером 31:20:1105001:128, площадью 4150 кв. м, расположенного по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, с. Новое, ул. Центральная, 13 а, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, начальная цена арендной платы 679,77 (шестьсот семьдесят девять) рублей 77 копеек в год.
Муниципальный район «Волоконовский район» Белгородской области информирует население о возможном предоставлении в аренду сроком до 20 лет земельного участка из земель населенных пунктов.

Заявления от лиц, желающих участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка, принимаются в течение в течение 30 дней с 25 мая 2022 года. Срок окончания приема заявок 24 июня 2022 год.

Прием граждан для написания заявок осуществляется по адресу: Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60, с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), отдел муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района.

В случае если подана только одна заявка, земельный участок предоставляется без проведения торгов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (47235) 5-00-93.